НЕМЫШЛЯ - наш край в городе Харькове
Главная | | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Фото Немышли и др.
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов

 

У Харкові  7 вересня 2015 року, в маршрутному таксі рейсом, що слідує через район Немишлю, водій відмовився на однієї з зупинки перевозити учасника АТО, посилаючись на те, що місць пільгової категорії вже немає,  що призвело до страшенного збурення інших пасажирів. Більше половини пасажирів заблокували двері і почали докоряти водію: «Ти що захотів «русского мира» у Харкові! Ти неблагодарна свиня, за тебе хлопці на Сході гинуть …» і в тому ж дусі. Деякі пасажири почалися скаржитися на те, що нікого з пільговиків взагалі то тут немає (одна молодь їде). Сказали, що будуть скаржитися фірмі автоперевізнику. Позаду люди, які хотіли зайти до маршрутки з вулиці – відмовлялися заходити доки водій не візьме військового. Водій відчув свою провину, чи може піддався впливу натовпу, і пропустив учасника АТО до салону. «Ось так і треба було спочатку, а то місць немає» - почулося із задньої частини салону. Решта пасажирів, що ... Читать дальше »

Просмотров: 2083 | Добавил: SportLA | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

Как сообщает страница сайта Главное (http://glavnoe.ua/news/n167640)
Тысячи харьковчан идут по центральной улице города, скандируя "Путина геть!".
По подсчетам на Харьковском митинге 2 марта учавствовали 12 тысяч человек, они централизовано собрались возле памятника Т.Шевченка, заполонили также парк Шевченка в центре Харькова. Если еще пару недель назад возле памятника собиралось много молодежи по 15-20 тысяч, в основном фанаты или болельщики Металлиста, поддерживая и требуя отставку Кернеса, преимущественно под флагами ВО "Свободы" и партии "Удар", то сегодня собрались уже люди всех возрастных категорий! И как ни странно было даже ряд русских по национальности людей (см.фото ниже)! На митинге была провокация, но митингующие не поддались на неё. Машина без номеров проезжала по улице Сумской, на ней был вывешен Флаг России, и с окон торчали автоматы...машина остановилась и стояла пару минут, но митингующие не остановились и митинговали, на машину внимания не обращали, посл ... Читать дальше »
Просмотров: 1527 | Добавил: Viktor | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня 1 марта 2014 года, в Харькове при захвате ОГА много было свезено титушек в том числе и с России с подачи губернатора Харьковщины Кернеса и т.п. это соботаж со стороны России и позор Харьковской власти!
Кроме этого отмечается, что большинство Харьковчан не поддерживает сепаратисткие настроения и против вторжения России, и сегодня в новороссийских митингах не учавстовали...тоже самое-а именно негативное отношение - относительно введения войск из РФ на территорию Крыма подтверждают и жители Крыма...
Все деяния против Украинской целостности это происки России и правительства России!
Организация жителей Немышли призывает не поддаваться на провокации со стороны титушек и выполнять Законы Украины! Кроме этого не поддерживает нынешнюю Харьковскую власть, во главе с Г.А. Кернесом, так как кроме частичного развала Харьковского Футбольного клуба "Металлист" вместе с президентом клуба Курченком (который якобы был им гарантирован год ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: Viktor | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (0)

Виктор Рудько уедит в Америку весной 2013 года. Об этом он сообщил в одном из интервью по каналу Симон, ТЕТ, Стб, ТВ-ай.
Влиятельному человеку Виктору Рудько предлагают миллионный контракт ежегодно в течении 6 лет работы в управлении фармацевтики и созданию робот-машинами и компьютерами гендерной клетки, развития молодости, элексира продления жизни. Владеющими 7 иностранными языками , знаниями фармакологии, химии, компьютерного программирования и отличавшийся высокой работоспособностью, ответственностью, а также высокой репутацией, имиджем и прочее, выбор пал на Виктора Рудько, который брал паузу в течении месяца для того чтоб подумать о предложении Американской корпорации...
И вот два дня назад Виктор Рудько заявил публично: "Вы знаете ребята, я действительно уезжаю в Америку!".
Также отметил в телеблоке В.Рудько, что (далее цитата): "Нашему поколению уже почти нет выбора, мы должны жить и стойко бороться с проблемами здоровья. Но тем кому сейчас до 18 лет, у них ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: VasilD | Дата: 24.04.2012

Как уже сообщалось ранее в Харькове и области орудует Ольга Романова - опаснейшая преступница. 4 декабря 2011 года она убила 15 щук , цена каждой из них 10-12 тыс.грн. В браконьерстве 19-ти летнюю девушку уличили сотрудники милиции на Краснооскольском водохранилище недалеко от города Купянск. Сотрудники приблизились к девушке, чтобы задержать её, но она открыла огонь на поражения с пистолета Макарова. Правда милиционеры тоже были с пистолетами, и открыли встречный огонь, в результате у одного милиционера прострелена нога, и он был доставлен в местную больницу, а Ольги Романовой удалось скрыться, по словам другого милиционера Ольга скрылась за лодочной станцией, как только милиционеры открыли огонь! По описанию милиции данная девушка имеет темные волосы, рост 165-169, телосложения средней плотности, 65-70 кг. В ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: VasilD | Дата: 08.12.2011 | Комментарии (1)

Как стало известно по материалам исследований в сетях Интернет, Виктор Рудько проводя в ЗАО Альянс, что находится в Харькове, исследования с Сергеем Матвийчуком - одним из ведущих программистов Харькова, определили , что учредитель и директор популярной сети контакта Павел Дуров украл хостинг в размере 100Гб, дополнительно от предоставляющего хостинга. Павел Дуров внес дополнительные активы сайта на специальный модуль сайта vk. и таким образом сайт вконтакте занял там свою часть. О несанкционированном доступе пользователи вконтакте.ру не знают, в то время, как даже обычный пользователь, может сгенироровать анкетный код страницы, и умелый программист различит как страницы пользователей лежат в разных именных хостингах. С.Матвийчук заявил, что Павел Дуров украл хостинг, и всем тем кто хоть мало мальски разбирается в сайтах и хостингах заблокировал страницу, путем спаммеров и т.п., дабы те его не разоблачили. С.Матвийчук также заявил: "Уже 3-й месяц, В.Рудько, хочет добиться, чтоб П.Дуров ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: VasilD | Дата: 08.12.2011

В Харькове с конца октября орудует девушка - преступница, по неофициальным данным её зовут Ольга , фамилия Романова. Представлены 2 резонансных события, которые потрясли район Немышли, и часть Харькова. Помимо этих событий, есть типичные события по всей Харьковской области, в которых почерк убийцы-преступницы похожий.
Событие Первое
В районе станции метро Масельского 2-3 ноября 2011 года Ольга Романова заволокла в дом 13-летнего мальчишку и совершила акт мужеловства в грубой форме. Как рассказал сам мальчик , дело обстояло так: "Ко мне подошла девушка, на вид лет 20-ти, мы с ребятами играли в прятки. После чего сказала, что не мог бы я проводить её на верхний этаж дома, так как она потянула ногу. На вид адекватная девушка, хорошая, пока мы играли , она вела себя ласково и нежно, никогда б не подумал, что она преступница! Мы зашли в подъезд и я повел её на последний этаж, так как лифт не работал, а она и в правде хромала (делала вид , что хромает - примечание ). Пос ... Читать дальше »
Просмотров: 2703 | Добавил: VasilD | Дата: 13.11.2011

В Греции парламентарии рассмотрят Закон, согласно которому молодые смогут жениться / выходить замуж с 23 лет. Об этом сообщает газета Новости Салоник – региональная греческая газета. Данный Закон введет из-за экономической ситуации Греции, финансового кризиса с целью предотвращение бедных семей, и направления молодежи в русло обучения, стажировок и прочих мероприятий
Однако закон имеет некоторые исключения.
Лица могут вступить в брак, если им исполнилось 17 лет, но еще не исполнилось 23 года исключительно по таким пунктам:
- девушка на 3-ем или более месяце беременности (чтобы родившийся ребенок был рожден в полноценной семье);
ИЛИ
- каждый из супругов независимо друг от друга имеет собственный ежемесячный доход в размере 2 прожиточных минимумов.
Впрочем второй пункт до 2010 года мог выполняться всеми работающими Греции, но безработных стало больше, и по сути именно безработное население в возрасте 17-23 года, лишено в праве вступать в брак по ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: VasilD | Дата: 31.10.2011

ХаИсследования показали, что все чупакабры Украины - это енотовидные собаки. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал доцент кафедры зоологии и экологии, кандидат биологических наук Александр Пономаренко, передает Gazeta.ua.

 "В конце сентября к нам приехал житель села Хащевое Новомосковского района (Днепропетровская обл.) и сказал что у него есть чупакабра. Мы заинтересовались и попросили показать нам ее. Он показал. К сожалению, на тот момент у нас не было необходимого хирургического инструментария и мы сделали одну фотографию. Через две недели он привез ее к нам и мы сделали внешний осмотр и вскрытие в паховой области, это необходимо для установление видовой принадлежности животного. Это оказался самец енотовидной собаки, у которого практически полностью отсутствовал меховой покров, ростом 65 см весом 6 кг и хвостом 20 см", - сказал ученый.

 По его словам, в виду экологических особенностей области и сопутствующих болезней собака обрела такой странный внешни ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: SportLA | Дата: 28.10.2011

Уже наступают холода, но заявления в ЗАГСах не становится больше. Молодожены всё подают и подают заявки на свадьбу , чтоб сыграть её в уходящем 2011 году. С чего бы это? Ситуация в Украине с точки зрения экономической стабильности не улучшилось, некоторые эксперты недавно предупредили о возможности новой волны кризиса, да и со старой волны страна еще не выбралась. Но лица от 26 до 30 лет наиболее спешат сыграть свадьбу в этом году. Попробуем разобраться в причинах.
Год Белого кролика (кота) – 2011 год – является самым благоприятным для венчаний, свадеб, и подобных мероприятий. По традиции даже люди, которые имели достаточно нестабильные отношения, или плохо ладили с давних пор выходили замуж и женились в год кролика, и кролик помогал им во всём найти взаимопонимание. Кроме этого кролик сглаживал материальные проблемы, и семьи существовали долго и счастливо, какими б безуспешными не считались данные люди до свадьбы.
Мы видим четко и ясно с последнего абзаца, что год кролика – ... Читать дальше »
Просмотров: 4870 | Добавил: VasilD | Дата: 25.10.2011

1 2 »
Погода
Пассивный доход
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Раскрутка сайтов
Мини-чат
500
Архив записей
Статистика