НЕМЫШЛЯ - наш край в городе Харькове
Главная | | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Фото Немышли и др.
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Павел Дуров - человек укравший хостинг
00:31
Павел Дуров - человек укравший хостинг
Как стало известно по материалам исследований в сетях Интернет, Виктор Рудько проводя в ЗАО Альянс, что находится в Харькове, исследования с Сергеем Матвийчуком - одним из ведущих программистов Харькова, определили , что учредитель и директор популярной сети контакта Павел Дуров украл хостинг в размере 100Гб, дополнительно от предоставляющего хостинга. Павел Дуров внес дополнительные активы сайта на специальный модуль сайта vk. и таким образом сайт вконтакте занял там свою часть. О несанкционированном доступе пользователи вконтакте.ру не знают, в то время, как даже обычный пользователь, может сгенироровать анкетный код страницы, и умелый программист различит как страницы пользователей лежат в разных именных хостингах. С.Матвийчук заявил, что Павел Дуров украл хостинг, и всем тем кто хоть мало мальски разбирается в сайтах и хостингах заблокировал страницу, путем спаммеров и т.п., дабы те его не разоблачили. С.Матвийчук также заявил: "Уже 3-й месяц, В.Рудько, хочет добиться, чтоб П.Дуров снял блокировку со страницы анкеты, т.к. Рудько - её хозяин. Зато П.Дуров всё время отправляет на какие то процедуры Рудько, вплоть до высылки по почте копии паспортов в Москву (бред, по электронке ему не годится, боится подделки, хотя контакт обычный сайт, это не сайт Мин.юстиции к примеру, доступ к которому может получить только лицо идентифицированное и проверенное). П. Дуров просто ставит завышенные цены - 1000 евро в месяц, такое никто не ставит,даже Пентагон, просто потому что боится то, что его разоблачат программисты и т.д. Но сегодня через другие анкеты его махинации разоблачены, и П.Дуров должен честно признать свою вину,понести заслуженное наказание. Кстати в 2009 году, когда П.Дуров узнал что я программист, он тут же заблокировал мне возможность доступа и редакции страницы (только переписка возможно), в таком случае коды взять нельзя со странице. Вобщем Дуров-перестраховщик!".
"П.Дуров это непорядочный человек, - говорит один из программистов Днепропетровска, - он блокирует анкеты системных администраторов, так как их знания достаточны, для выявления украденного хостинга и фальша!".
Согласна статье закона РФ, П.Дурову грозит большой штраф до 800 тыс рос.рублей (210 тыс грн по нынешнему курсу) или ограничение свободы сроком до 3 лет с пожизненным лишением права владения хостингами и доменами, в случае если виновность Дурова докажут в Российском суде. Хотя дело о П.Дурове могут в России и закрыть, уж очень он связан с тамошней милицией.
Также Дуров неравнодушен к разным пользователям. Некоторые могут загрузить инфо на свою страницу до 8мб всего лишь,а некоторые до 150 мб,а некоторые вообще без ограничений. Причем это не зависит ни от чего, даже больше зависит от того, если человек к примеру учится на ин.язе то ему весь доступ,или в школе, а если он же поставит в анкете Московский гос.ун-т, специальность:"прикладная информатика", то сразу до 8мб, а если специальность : "Создание хостингов", то тот сразу страницу блокирует, боится таких людей как огня!
Просмотров: 918 | Добавил: VasilD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Пассивный доход
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Раскрутка сайтов
Мини-чат
500
Архив записей
Статистика