НЕМЫШЛЯ - наш край в городе Харькове
Главная | | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Фото Немышли и др.
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » В Харькове орудует девушка-преступница Ольга Романова
00:48
В Харькове орудует девушка-преступница Ольга Романова
В Харькове с конца октября орудует девушка - преступница, по неофициальным данным её зовут Ольга , фамилия Романова. Представлены 2 резонансных события, которые потрясли район Немышли, и часть Харькова. Помимо этих событий, есть типичные события по всей Харьковской области, в которых почерк убийцы-преступницы похожий.
Событие Первое
В районе станции метро Масельского 2-3 ноября 2011 года Ольга Романова заволокла в дом 13-летнего мальчишку и совершила акт мужеловства в грубой форме. Как рассказал сам мальчик , дело обстояло так: "Ко мне подошла девушка, на вид лет 20-ти, мы с ребятами играли в прятки. После чего сказала, что не мог бы я проводить её на верхний этаж дома, так как она потянула ногу. На вид адекватная девушка, хорошая, пока мы играли , она вела себя ласково и нежно, никогда б не подумал, что она преступница! Мы зашли в подъезд и я повел её на последний этаж, так как лифт не работал, а она и в правде хромала (делала вид , что хромает - примечание ). После того как мы поднялись на последний этаж, она всё время держалась за меня, она спросила о том, что понравилась ли она мне, но я постеснялся ответить. Она тогда вынула с сумочки оружие, наподобие пистолета Макарова или Кольт я не знаю точно,такие в фильмах только видал! Также она сказала, что я останусь жив, если всё сделаю как она хочет. Она завела меня на чердак, привязала к тяжелым прутьям ..." (далее мальчик плакал, но с его слов милиция поняла, что он был изнасилован, а потом избит металлическим прутом). Сам мальчик сказал, что после интима она начала бить его прутом, хотя он как то и не думал рассказывать происходящее никому, если б не дальше.... Ольга Романова била его прутом, в том числе и по половым органам, и только крик мальчика привел к тому, что сосед ринулся на верхний чердак, а сама Ольга покинула через крышу дома здание, используя лестницу соседнего подъезда. У мальчика обнаружились существенные кровоподтеки в органах малого таза, сосед его обнаружил побитым спустя пару минут. Если бы он не пришел на помощь, мальчик был бы убит злоумышленницей.
В ходе обыска чердачного помещения, сотрудники милиции обнаружили некоторый читательский билет, в котором правда не было фотографии, на имя Романовой Ольги, учащийся Харьковского Политехнического Университета, однако данный билет не был выдан в Вузе, в ходе проверки образцов таких билетов. Кроме этого, милиция с комфортной уверенностью утверждает, что такие билеты выпускала Змиевская (Харьковская область) центральная библиотека в 2009 году.
Событие Второе
В конце октября познакомившись на сайте знакомств с Ольгой Романовой Евгений Бондаренко встретился возле метро Советская, прогуляться. Так по словам Евгения - будущей жертвы - завязались отношения. Они виделись каждый день, но как сказал Евгений, только рабочий, так как на выходных Ольга куда-то исчезала, говорив что уезжает к родителям!
На 5-ую встречу, было это 6 ноября 2011 года, Евгений пригласил девушку на чай домой, живет он с двоюродным братом. Кстати девушка всячески наровила по словам Евгения пригласить его к себе, но Евгений отказывался, так как они были знакомы всего пару дней! Евгений пригласил все же её к себе, сам не пошел к ней, побоялся. Но это не спасло его. Живет Евгений в районе ул.Олимпийская (дв.Спорта, М.Жукова). Далее рассказ потерпевшего, который 5 дней пролежал в больнице, и только после этого смог дать в палате показания милиции. "Мы поднялись на 5-ый этаж , ко мне домой, хотя она говорила, поехали лучше ко мне, Ольга вела себя ласково и нежно, я думал у нас с ней будут серьезные отношения, представилась она Ольгой Романовой, студенткой ХПИ, 19 лет, по описанию добавлю рост 168-170, круглолицая, плотного телосложения, и так, она спросила, с кем я живу, и я ответил, брат, который уехал, мы зашли в квартиру, закрылись, выпили чаю. Я потерял сознание, видимо в чай было что-то подсыпано. Меня спас брат, который вернулся раньше, чем вообще планировалось. Я истекал кровью. В бок мне был вставлен перочинный нож, он вызвал скорую, она уже ехала. Потом я еще почувствовал боль между ног, когда я посмотрел туда, я ужаснулся, орган был откушен и болтался на слабой ткани, с него струилась кровь!". К сожалению на сайте знакомств анкеты уже не было, понятное дело, и фотографий у Евгения нет никаких с Ольгой, есть только описание, а Евгений до сих пор в больнице, состояние его сложное, критическое, но все же придя в себя, он сумел дать ценную для милиции информацию, его словами было то, чтоб милиция обязательно нашла эту дрянь, суку, и засадила в тюрьму.
Как сообщили в больнице , 12 ноября Евгений Бондаренко умер, его не смогли спасти от перитонита, который произошел в результате загноения организма (ведь брат все таки нашел Женю после часа лежания последнего, и 5 дней Женя не приходил в сознание от потери крови и поражения жизнено-важных тканей...).
Вобщем комментарии излишне, уже сейчас многие парни соседних домов боятся встречаться с незнакомыми девушками, выходить в клубы и так далее.
За последние 15 дней (с 27 октября по 12 ноября) в Харьковской области и Харькове совершено 5 типичных преступлений, в которых у парней были отрезаны или откушены половые органы, и они умирали от потери крови! И только двое из них уцелили, и дали показания. Почерк убийцы совпадают. Факты говорят о том, что это одна и та же личность - она Ольга Романова! Правда правоохранительные органы пока не могут выйти на загадочную особу, в то время как преступница продолжает вершить свои нечестивый деяния. Кто будет следующей жертвой?
Просмотров: 2695 | Добавил: VasilD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Пассивный доход
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Раскрутка сайтов
Мини-чат
500
Архив записей
Статистика