НЕМЫШЛЯ - наш край в городе Харькове
Главная | | Мой профиль | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость
Меню сайта
Фото Немышли и др.
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » 2011 год - аншлаг в ЗАГСах! следующие три года крайне неблагоприятны для свадьбы! лишь в 2015 пары сново смогут вздохнуть!
16:05
2011 год - аншлаг в ЗАГСах! следующие три года крайне неблагоприятны для свадьбы! лишь в 2015 пары сново смогут вздохнуть!
Уже наступают холода, но заявления в ЗАГСах не становится больше. Молодожены всё подают и подают заявки на свадьбу , чтоб сыграть её в уходящем 2011 году. С чего бы это? Ситуация в Украине с точки зрения экономической стабильности не улучшилось, некоторые эксперты недавно предупредили о возможности новой волны кризиса, да и со старой волны страна еще не выбралась. Но лица от 26 до 30 лет наиболее спешат сыграть свадьбу в этом году. Попробуем разобраться в причинах.
Год Белого кролика (кота) – 2011 год – является самым благоприятным для венчаний, свадеб, и подобных мероприятий. По традиции даже люди, которые имели достаточно нестабильные отношения, или плохо ладили с давних пор выходили замуж и женились в год кролика, и кролик помогал им во всём найти взаимопонимание. Кроме этого кролик сглаживал материальные проблемы, и семьи существовали долго и счастливо, какими б безуспешными не считались данные люди до свадьбы.
Мы видим четко и ясно с последнего абзаца, что год кролика – самый лучший год для таких мероприятий. А нынешний 2011 усилен созвездиями и астрологическими прогнозами стал самым благоприятным за последние 250 лет наблюдений. Год Кролика – также благоприятствует построению отношений, нахождению «второй половинки», началу серьезных отношений, проявление первой любви, влюбленности, началу интимных отношений. Еще один важный момент для свадьбы 2011 года – кролик крайне благоволит к многодетным семьям!
Год кролика по Восточному календарю начался 28 января 2011 года и закончится 27 января 2012. С 28 января 2012 вступит в силу «Дракон»

Что же сулят следующие года? Следующие года (2012,2013) сулят только плохое на любовном поприще – свадьбы, что игрались в год Дракона (2012) часто приносили разруху, несчастья, беды даже в самые знатные и успешные семьи. В графствах Парижа издавна запрещались свадьбы в год Дракона! Следующий год – водяной Дракон, является самым неудачным за всю историю годов Дракона, так как сопутствуется парадами планет и сиянием «второго» солнца. В 2012 году настоятельно рекомендуется учеными-астрологами и астрономами воздержаться от походов в ЗАГС. Год Дракона сулит несчастье, инаковерие, грехоподобность, пропитан несчастными случаями, мистическими хаосами, болезнями, и их обострениями. Данный год благоприятен лишь для «огненных» пар!
2013 год. Змея. Год благоприятный для всех открывателей, мыслителей и философов, их слушают, их поддерживают. Если ребенок родился в год змеи, то чем жарче был день его рождения, тем больше он будет счастлив. Ребенок родившиеся в холодную пору – является не таким счастливым. В Древней Византии не отдавали замуж молодниц в данный год, а рыцари и воины Древней Греции отказывались в данный год играть свадьбу. Причиной данного отказа была вера в то, что год Змеи коварен, и притворный, и словно змея, которая готова задавить в любой момент, лишь только стоит усыпить бдительность. Воины, сыгравшие в год Змеи, свадьбу, как правило умирали в будущем от копья соперника, а их жены оставались вдовами, или в Индии их сжигали на костре. Так издавна повелось, что Змея забирала и мужа и жены в своё лоно, словно медленно обвивая собой их жизнь, забирая и любовь. Статистика подтверждает, что больше всего вдов Украины и Европы среди тех, кто вышли замуж в 2013 году, и они становятся вдовами не в 60,ни в 70 лет, а как правило уже в 40, а смерть мужа как правило – это несчастный случай, а не физическая смерть. Так что год Змеи по преданию Китайского календаря – год обречения того, что Змея готова задушить и растоптать не только мужа, а и саму любовь. Данный год является весьма неблагоприятным для построения всех отношений, каким б романтичными, они не казались.

2014 год. Новобрачным 2014-ого года лошади нужно быть осторожными, особенно если вы от природы импульсивны. Брак обещает быть переполненным ссорами и конфликтами, часто возникающими практически на пустом месте. Для сохранения союза паре нужно научиться усмирять свою вспыльчивость и внимательно следить за погодой в доме. Лошадь обещает в гороскопе свадьбы 2014 года вспышки непокорности и своенравия, чередуемые с временным душевным перемирием, наполненным особенной нежностью. Сексуальная сторона вашего союза будет очень гармоничной, но вот в других аспектах семейной жизни вы можете частенько оказываться точно на вулкане. Также год лошади – это год измен, легкого флирта, непостоянства и т.п. Наряду с тем, что свадьба в будущем приносит измены, рознь, выделяется положительный факт, что новобрачные имеют достаточно хорошее здоровье в будущем, и проблемы со здоровьем не влияют негативно на их семейную жизнь (лошадиное здоровье)
Вывод: Является неблагоприятным. В Древнем Китае ранее запрещались браки в данный год - в пике действия года (т.е. с июня по ноябрь). Браки в 70% разрушиваются.

2015 год. Овцы привыкли довольствоваться малым и проявлять удивительную жизненную невозмутимость практически во всех жизненных ситуациях, чему будут рады научить и вас, если вы назначите свадьбу на 2015 год. Ваша совместная жизнь будет протекать спокойно и размеренно, а объятия любимого супруга год от года будут становиться лишь еще теплее и милее для вас. Вот только в определенной инфантильности таиться и опасность, общее проявление пассивности и даже лени может дать вам довольно скромную финансовую опору. Счастье будет хоть и безоблачным, но довольно прозаичным, с другой стороны, возможно, для удовлетворения в семейной жизни вам будет достаточно главного – вас двоих. Год овцы является в целом благоприятным.
Просмотров: 4871 | Добавил: VasilD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Погода
Пассивный доход
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Раскрутка сайтов
Мини-чат
500
Архив записей
Статистика